Всероссийские творческие конкурсы и олимпиады для школьников

Итоги Всероссийского конкурса прикладного творчества «Подарок для ёлки»

Конкурс открыт для участия с декабря 2014 года. Список участников формируется по мере поступления конкурсных работ.

Дипломы и грамоты в электронном виде отсылаются участникам мероприятий и педагогам в течение от 3 — х до 7 дней после подведения итогов на электронный адрес, который был указан при регистрации.
Результат Дата Участник Название работы Класс Образовательное учреждение Педагог/Куратор
 1 место декабрь 2014 Филиппов Михаил «Щелкунчик» 5 МБОУ с/ш № 7 города Сосновый Бор Ленинградской области Филиппова Анна Анатольевна
 участник декабрь 2014 Шевченко Елена «Белочка-подружка» 1 МБОУ Гимназия города Советского Ханты-Мансийского автномного округа Попкова Елена Варламовна
 3 место декабрь 2014 Ширгаев Тимур «Букетик цветов» дошкольник МАДОУ «Детский сад «Светлячок» г. Советский Ханты-Мансийского автномного округа Рослякова Лариса Викторовна
 лауреат декабрь 2014 Трушникова Яна «Бусы для елочки» дошкольник МАДОУ Детский сад «Светлячок» г. Советский Ханты-Мансийского автномного округа Акишева Елена Анатольевна
 участник декабрь 2014 Трушников Матвей «Теплые валенки» 1 МБОУ Гимназия города Советского Ханты-Мансийского автномного округа Попкова Елена Варламовна
 участник декабрь 2014 Рачева Владлена «Летнее настроение» 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский Ханты-Мансийского АО Рачева Елена
 лауреат декабрь 2014 Лесников Антон «Шарик желаний» дошкольник МАДОУ «Детский сад «Светлячок» г. Советский Ханты-Мансийского автномного округа Шулежко Лариса Семеновна
 2 место декабрь 2014 Будунова Эльмира «Снегирь на елке» 6 МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ» Кизилюртовского района Республики Дагестан Хамавова Альбина Магомедовна
 1 место декабрь 2014 Атавов Нурудин «Лесная сторожка» 2 МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ» Кизилюртовского района Республики Дагестан Магомедова Зульфия Рашидхановна
 1 место декабрь 2014 Пшеничникова Лиза «Новогодняя козочка для ёлочки!» дошкольник МБДОУ г. Ельца детский сад  комбинированного вида №10"Незабудка" Филатова Светлана Владимировна, Полякова Ольга Викторовна
 3 место декабрь 2014 Татаринова Екатерина «Чудесные игрушки» 1 МКОУ «Волчихинская СШ №2 « .Алтайский кр., Волчихинский р-он, с. Восчиха Пригаева Валентина Алексеевна
2 место декабрь 2014 Письмак Мария «Олимпийская елочка» 2 МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» Старооскольского городского округа Белгородской области Нарыкова Раиса Тихоновна
 2 место декабрь 2014 Меркулова Саша «Лапочки игрушки» дошкольник МДОУ «Детский сад №150» г.Саратов Мищенкова Алла Алексеевна
 лауреат декабрь 2014 Сарник Юлия «Бараш» 2 МБОУ «Новоуйская СШ» Седельниковского района, с. Новоуйка Кибис Людмила Петровна
лауреат декабрь 2014 Голубых Ксюша «Новый год» 4 МБОУ «Новоуйская СШ» Седельниковского района, с. Новоуйка Кибис Людмила Петровна
 лауреат декабрь 2014 Удинцева Софья «Друг Деда Мороза» 2 МБОУ «Гимназия 41» города Новоуральска Свердловской обл. Манькова Нина Геннадьевна

Добавить комментарий

Новости

  • Конкурсы на Июнь 2016

    Конкурсы на Июнь 2016

    Уважаемые участники конкурсов! Конкурсы, проводимые в мае 2016 г. мы переносим на Июнь 2016 г.Читать дальше »
  • Подведены итоги за май 2016

    Подведены итоги за май 2016

    Уважаемые участники конкурсов, проводимых на нашем сайте в мае 2016 года. 7  июня разосланы все дипломы для учащихся на электронные адреса, указанные Вами в анкетах участников. Проверьте свои почтовые ящики …Читать дальше »

Instagram

  •         2016
  •        2016
  •        2016
  •        2016
  •          hellip
  •        2016
  •      2016