Всероссийские творческие конкурсы и олимпиады для школьников

Итоги всероссийского творческого конкурса «Герои русских сказок»

Конкурс открыт для участия с января 2015 года. Список участников формируется по мере поступления конкурсных работ.

Дипломы и грамоты в электронном виде отсылаются участникам мероприятий и педагогам в течение от 3 — х до 7 дней после подведения итогов на электронный адрес, который был указан при регистрации.
Результат Дата Участник Название работы Класс Образовательное учреждение Педагог/Куратор
участник январь 2015 Константинова Полина «И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом» 1 Гимназия №5,города Сосновый Бор Ленинградской области Константинова Татьяна Владимировна
 участник январь 2015 Константинова Полина «Морское царство золотой рыбки» 1 Гимназия №5,города Сосновый Бор Ленинградской области Константинова Татьяна Владимировна
 лауреат январь 2015 Пригунков Дима «Репка» 5 ГКОУ РО школа-интернат VIII вида с. Развильное Хаустова Оксана Валерьевна
участник январь 2015 Кабаргин Вадим «Царевна-лягушка» 8 ГКОУ РО школа-интернат VIII вида с. Развильное Гурьева Татьяна Васильевна
участник январь 2015 Спицын Женя «Сказка о царе Салтане» 6 ГКОУ РО школа-интернат VIII вида с. Развильное Лохманова Светлана Николаевна
 участник январь 2015 Клеймёнов Максим «Осень у Бабы – Яги» 1 МКОУ Бобровская СОШ №1 города Боброва Воронежской области Дегтерёва Ирина Ивановна
участник январь 2015 Агаськина Алёна «Колобок» 1 МАОУ « Средняя общеобразовательная школа №30» города Петропавловска – Камчатского, Камчатского края Баженова Татьяна Владимировна
2 место январь 2015 Кривошеев Никита «Лиса и заяц» 1 МАОУ « Средняя общеобразовательная школа №30» города Петропавловска – Камчатского, Камчатского края Баженова Татьяна Владимировна
участник январь 2015 Мавричева Дарья «Колобок» 1 МАОУ « Средняя общеобразовательная школа №30» города Петропавловска – Камчатского, Камчатского края Баженова Татьяна Владимировна
 участник январь 2015 Хлыстова Анна «Конёк — горбунок» 1 МАОУ « Средняя общеобразовательная школа №30» города Петропавловска – Камчатского, Камчатского края Баженова Татьяна Владимировна
участник январь 2015 Овчинникова Ульяна «Чебурашка» 1 МАОУ « Средняя общеобразовательная школа №30» города Петропавловска – Камчатского, Камчатского края Баженова Татьяна Владимировна
 участник январь 2015 Степанов Даниил «Колобок» 1 МАОУ « Средняя общеобразовательная школа №30» города Петропавловска – Камчатского, Камчатского края Баженова Татьяна Владимировна
участник январь 2015 Рахмаилова Анна «Сказка о золотой рыбке» 1 МАОУ « Средняя общеобразовательная школа №30» города Петропавловска – Камчатского, Камчатского края Баженова Татьяна Владимировна
участник январь 2015 Ершов Кирилл «Колобок» 1 МАОУ « Средняя общеобразовательная школа №30» города Петропавловска – Камчатского, Камчатского края Баженова Татьяна Владимировна
участник январь 2015 Удинцева Софья «По сказкам Пушкина» 2 МБОУ «Гимназия №41» города Новоуральска Свердловской области Удинцева Алла Владимировна
 лауреат январь 2015 Трофимов Денис «Баба-Яга» 3 МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина Горячева Евгения Николаевна
участник январь 2015 Бобыкина Александра «Колобок» 3 МОУ СОШ № 83, г. Волгоград Тарасова Елена Леонидовна, Сахарова Елена Витальевна
 3 место январь 2015 Бобыкин Евгений «Битый небитого везёт» 6 МОУ СОШ № 83, г. Волгоград Тарасова Елена Леонидовна, Семибратов Владислав Олегович
 лауреат январь 2015 Бариева Зифа «Моя любимая красная шапочка» дошкольник МБДОУ «Карелинский детский сад» Балтасинского района Бариева Зиля Габдуллазяновна
 участник январь 2015 Шакирова Иркя «Сказочная русалочка» дошкольник МБДОУ «Карелинский детский сад» Балтасинского района Гатауллина Гульназ Гусмановна
 лауреат январь 2015 Иванова Елизавета «Жар –птица» 5 МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества» Красноярский край город Норильск Кирьянова Елена Викторовна
  1 место январь 2015 Малинчик Валерия «Конек-горбунок» 8 МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества» Красноярский край город Норильск Кирьянова Елена Викторовна
2 место январь 2015 Хомякова Татьяна «Сказка о рыбаке и рыбке» 6 МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества» Красноярский край город Норильск Кирьянова Елена Викторовна
участник январь 2015 Чудайкина Екатерина «Дочка-семилетка» 2 МБОУ ОГ №24 города Архангельска Смирнова Светлана Дмитриевна,Тюряпина Елена Николаевна
1 место январь 2015 Аленкина Мария «Гуси — лебеди» 9 ГБУ «КРОЦ» города Москвы Закирьярова Ралья Закировна
 лауреат январь 2015 Артемьев Кирилл «Машенька» 1 МБОУ СОШ №2,г.Бугуруслан Инжеватова Надежда Николаевна
 лауреат январь 2015 Куреев Рома «Три поросёнка на лужайке» дошкольник МБДОУ г. Ельца детский сад  комбинированного вида №10"Незабудка" Филатова Светлана Владимировна, Полякова Ольга Викторовна
 лауреат январь 2015 Лозин Павел «Дудочка и кувшинчик» 3 МОУ СОШ № 83, г. Волгоград Преображенская Мария Анатольевна
 участник январь 2015 Добрикова Мария Сестрица Аленушка и братец Иванушка" 1 МБОУ СОШ №2,г.Бугуруслан Инжеватова Надежда Николаевна
 участник январь 2015 Мустакимов Айдар «Лев -царь зверей» 1 МБОУ СОШ №2,г.Бугуруслан Инжеватова Надежда Николаевна
 участник январь 2015 Шамшаев Вячеслав «Золотая рыбка» 1 МБОУ СОШ №2,г.Бугуруслан Инжеватова Надежда Николаевна
 участник январь 2015 Степанян Эрик «Репка» 1 МБОУ СОШ №2,г.Бугуруслан Инжеватова Надежда Николаевна
участник январь 2015 Васильев Егор «Царевна — лягушка» 1 МБОУ СОШ №2,г.Бугуруслан Инжеватова Надежда Николаевна
 лауреат январь 2015 Власюк Марина «Белочка» дошкольник МАДОУ «Детский сад «Радуга» г. Советский Ханты-Мансийский АО Бедакова Елена Алексеевна
 1 место январь 2015 Жиганова Юлия «Теремок» дошкольник МАДОУ «Детский сад «Родничок» г. Советский Ханты-Мансийский АО Тамонова Татьяна Николаевна
  3 место январь 2015 Жигулова Арина «Теремок» дошкольник МАДОУ «Детский сад «Родничок» г. Советский Ханты-Мансийский АО Буюкли Оксана Павловна
 2 место январь 2015 Податнова Елизавета «Петушок» дошкольник МАДОУ «Детский сад «Родничок» г. Советский Ханты-Мансийский АО Савинцева Анна Владимировна
  3 место январь 2015 Диярова Элина «Принцесса — лебедь» 1 МБОУ Гимназия г. Советский Ханты-Мансийский АО Попкова Елена Варламовна
участник январь 2015 Ефимова Юлия «Алёнушка» 1 МБОУ Гимназия г. Советский Ханты-Мансийский АО Попкова Елена Варламовна
 лауреат январь 2015 Рыжова Наталья «Василиса Прекрасная» 5 МОУ-СОШ №2 г. Красный Кут Саратовской области Нигматова Асель Мотыголлаевна
 1 место январь 2015 Чичина Полина «Лисичка сестричка и Волк» 2 МОУ СОШ №225  г.Заречный Пензенской  области Мамулина Наталья Михайловна

2 комментария
  1. здравствуйте уважаемое жюри.хотелось узнать в этом конкурсе Лауреат это выше 1 места?или это лучше чем просто участник?

    • Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос находится на странице «Награды и подарки».

      Лауреаты — участники конкурса занявшие 4-5-6 места.

Добавить комментарий

Новости

  • Конкурсы на Июнь 2016

    Конкурсы на Июнь 2016

    Уважаемые участники конкурсов! Конкурсы, проводимые в мае 2016 г. мы переносим на Июнь 2016 г.Читать дальше »
  • Подведены итоги за май 2016

    Подведены итоги за май 2016

    Уважаемые участники конкурсов, проводимых на нашем сайте в мае 2016 года. 7  июня разосланы все дипломы для учащихся на электронные адреса, указанные Вами в анкетах участников. Проверьте свои почтовые ящики …Читать дальше »

Instagram

  •         2016
  •        2016
  •        2016
  •        2016
  •          hellip
  •        2016
  •      2016