Всероссийские творческие конкурсы и олимпиады для школьников

Итоги Всероссийского творческого конкурса «Наша Победа!»

Конкурс открыт для участия с мая 2015 года. Список участников формируется по мере поступления конкурсных работ.

Дипломы и грамоты в электронном виде отсылаются участникам мероприятий и педагогам в течение от 3 — х до 7 дней после подведения итогов на электронный адрес, который был указан при регистрации.
Результат Дата Участник Номинация Название работы Класс Образовательное учреждение Педагог/Куратор
2 место май 2017 Бешлиу Максим Фотография поделки «Важно помнить!» дошкольник МАДОУ 45 г.Томск Журавлёва Екатерина Владимировна
2 место май 2015 Дъячковская Лидия Рисунок «Сражение за Свободу!» 10 МБОУ «Оймяконская СОШ» им.Н.О.Кривошапкина , Оймяконский улус, с.Оймякон Республика Саха (Якутия) Заровняева Марианна Владимировна
 1 место май 2015 Чиртик Юлия Фотография поделки «Спасибо деду – за победу!» дошкольник МА ДОУ №14, средняя группа «Смешарики», г. Кемерово Демина Елена Николаевна
лауреат май 2015 Винокуров Елизар Рисунок «Память падшим на озере Ильмень!» 9 МБОУ «Оймяконская СОШ» им.Н.О.Кривошапкина , Оймяконский улус, с.Оймякон Республика Саха (Якутия) Заровняева Марианна Владимировна
3 место май 2015 Наумочкина Виктория Рисунок «70 лет победы» 9 МБУ ДОД «Дом детского творчества»,п. Кадошкино Республика Мордовия Шиховцева Марина Николаевна
3 место май 2015 Шиховцева Анастасия Рисунок «Спасибо Вам за мирное небо» 8 МБУ ДОД «Дом детского творчества»,п. Кадошкино Республика Мордовия Шиховцева Марина Николаевна
 1 место май 2015 Сысоева Вероника Рассказ «Люди мира! На минуту встаньте!» 2 ГБОУ СОШ с. Алексеевка «Образовательный центр», Самарская область, Алексеевский район Головачёва Галина Викторовна
1 место май 2015 Хайманова Рената Рисунок «Провожали бойца» 5 МКОУ СОШ с. Брут, РСО Алания Гулдаева Салихат Магомедовна
 1 место май 2015 Нешкова Мария Рисунок «Память» 10 МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска Республика Коми Агишева Вера Степановна
3 место май 2015 Зуфарова Алсу Рисунок «Спасибо деду за ПОБЕДУ!» 2 ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» Татарстан, Дрожжановский район, с.Убей Чувашова Алиса Витальевна
лауреат май 2015 Малкин Артём Рисунок «Долгожданная победа» 1 ГБОУ школа № 491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района Санкт – Петербурга Малкина Юлия Викторовна
 1 место май 2015 Власенко Светлана Стихотворение «Ветеранам!» 10 МБОУ «СОШ с.Святославка» Гусева Светлана Петровна
 1 место май 2015 Ермошин Алексей Стихотворение «День Победы» 2 МОУ СОШ с. Пушанина Белинского района Пензенской области Будникова Любовь Ивановна
1 место май 2015 Сытько Владимир Стихотворение «Война не стоит жизни» 7 МОУ СОШ № 60 города Саратова, Саратовской области Найденова Марина Владимировна
2 место май 2015 Самигуллина Арина Рисунок «Помним и гордимся!» 3 МБОУ ДОД ДПЦ №7 «Ровесник», Республика Татарстан, г. Бугульма Плотникова Нина Геннадьевна
 2 место май 2015 Хаснутдинова Аделина Рисунок «Вечная слава ветеранам!» 6 МБОУ ДОД ДПЦ №7 «Ровесник», Республика Татарстан, г. Бугульма Доманина Анастасия Олеговна
лауреат май 2015 Наливкин Никита Рисунок «Никто не забыт, ничто не забыть!» 2 «б» МБОУ СОШ с. Октябрьское Липецкой области Усманского р-на Старцева Надежда Николаевна
 1 место май 2015 Бережная Виктория Презентация «Мои дедули» 1 МАОУ СОШ № 2, г.Усть-Лабинск, Краснодарский край Бережная Татьяна Александровна
 1 место май 2015 Коновалова Марина Рассказ «Победа» студент 2 курса БОУ СПО ВО «ВККТиС», города Вологды, Вологодской обл. Белова Анна Павловна
1 место май 2015 Добросоцких Анна Презентация «Память, которой не будет забвенья» 10 МБОУ — лицей№32 г. Белгорода Идрисова Алина Айдаровна
1 место май 2015 Ганина Анна Рисунок «Дети войны» 4 МАОУ СОШ №221 г. Заречный Пензенской области, Объединение «Капельки» в МАОУ ДОД ДТДМ, г. Заречный Пензенской области Мамулина Наталья Михайловна
 2 место май 2015 Удинцева Софья Презентация «Дети войны» МБОУ «Гимназия №41» города Новоуральска Свердловской области Удинцева Алла Владимировна
1 место май 2015 Болвинова Дарья Презентация «Дети-герои Великой Отечественной войны 1941—1945 гг.» 8 МБОУ СШ №15 города Заволжье Нижегородской обл. Болвинова Анна Валерьевна
1 место май 2015 Петенёв Сергей Рассказ «Письмо прадеду» 3 КГБС (К)ОУ «Славгородская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат VIII вида» г. Славгорода, Алтайского края Буракова Светлана Фёдоровна

Добавить комментарий

Новости

  • Конкурсы на Июнь 2016

    Конкурсы на Июнь 2016

    Уважаемые участники конкурсов! Конкурсы, проводимые в мае 2016 г. мы переносим на Июнь 2016 г.Читать дальше »
  • Подведены итоги за май 2016

    Подведены итоги за май 2016

    Уважаемые участники конкурсов, проводимых на нашем сайте в мае 2016 года. 7  июня разосланы все дипломы для учащихся на электронные адреса, указанные Вами в анкетах участников. Проверьте свои почтовые ящики …Читать дальше »

Instagram

  •         2016
  •        2016
  •        2016
  •        2016
  •          hellip
  •        2016
  •      2016