Всероссийские творческие конкурсы и олимпиады для школьников

Итоги Всероссийского творческого конкурса «Такие разные танцы»

Конкурс открыт для участия с апреля 2015 года. Список участников формируется по мере поступления конкурсных работ.

Дипломы и грамоты в электронном виде отсылаются участникам мероприятий и педагогам в течение от 3 — х до 7 дней после подведения итогов на электронный адрес, который был указан при регистрации.
Результат Дата Участник Номинация Название работы Класс Образовательное учреждение Педагог/Куратор
1 место апрель 2015 Нешкова Мария Рисунок «Юные балерины» 10 МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска Республика Коми Агишева Вера Степановна
 2 место апрель 2015 Удинцева Софья Рисунок «Восточные танцы» МБОУ «Гимназия №41» города Новоуральска Свердловской области Удинцева Алла Владимировна
1 место апрель 2015 Павлова Анастасия Фотография «Веселимся от души» 11 МОУ СОШ с. Пушанина Белинского района, Пензенской области Камышова Татьяна Александровна
1 место апрель 2015 Порунова Ксения Рассказ «А что же такое танец?» 10 МОУ СОШ с. Пушанина Белинского района Пензенской области Ларина Татьяна Юрьевна
 1 место апрель 2015 Сергеев Артем Фотография «Ритм танца» студент 1 курс ГБОУ СПО АТУТ, пгт Аксубаево Республика Татарстан Сидерякова Надежда Васильевна
 1 место апрель 2015 Киселева Валерия Фотография «Русские-народные» 8 МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Красноярский край, г. Норильск , Детская телестудия «Перемена», творческое объединение «Основы журналистики» Гисс Марина Васильевна
 1 место апрель 2015 Гуспанова Даяна Рисунок Калмыцкий танец «Чичердык» 2 МБОУ ДО «Яшалтинская ДМШ» Республика Калмыкия Мищенко Елена Дмитриевна
1 место апрель 2015 Железняк Елена Рассказ Мазурка 5 МБОУ ДО «Яшалтинская ДМШ» Республика Калмыкия Мищенко Елена Дмитриевна
1 место апрель 2015 Болознева Алина Рисунок «Балет» 7 НП «Ломоносовская школа – Зеленый мыс», Московская обл., Мытищинский р-н, д. Подольниха Панфиленкова Ирина Николаевна
 2 место апрель 2015 Готовцева Рената Фотография «Египетский танец» 3 МБОУ Оймяконская СОШ с.Оймякон,Оймяконского улуса, РС(Якутия) Готовцева Агафья Степановна
 3 место апрель 2015 Винокуров Нюргун Фотография «Рыболовы» 3 МБОУ Оймяконская СОШ с.Оймякон,Оймяконского улуса, РС(Якутия) Готовцева Агафья Степановна
 2 место апрель 2015 Слепцов Сарыал Фотография «Якутский танец» 3 МБОУ Оймяконская СОШ с.Оймякон,Оймяконского улуса, РС(Якутия) Готовцева Агафья Степановна
 3 место апрель 2015 Репин Алексей Фотография «Узбекский танец» 3 МБОУ Оймяконская СОШ с.Оймякон,Оймяконского улуса, РС(Якутия) Готовцева Агафья Степановна
 1 место апрель 2015 Скрыбыкин Максим Фотография «Северный танец» 3 МБОУ Оймяконская СОШ с.Оймякон,Оймяконского улуса, РС(Якутия) Готовцева Агафья Степановна
1 место апрель 2015 Шулёпина Алёна Презентация «Танцующая школа» 9 МОУ СОШ с.Пушанина Белинского района Пензенской области Мирошкина Елена Викторовна
 1 место апрель 2015 Багирова Ниса Рисунок «Барыня» дошкольник МАОУ ДОД ДТДМ г. Заречный Пензенской области Мамулина Наталья Михайловна

Добавить комментарий

Новости

  • Конкурсы на Июнь 2016

    Конкурсы на Июнь 2016

    Уважаемые участники конкурсов! Конкурсы, проводимые в мае 2016 г. мы переносим на Июнь 2016 г.Читать дальше »
  • Подведены итоги за май 2016

    Подведены итоги за май 2016

    Уважаемые участники конкурсов, проводимых на нашем сайте в мае 2016 года. 7  июня разосланы все дипломы для учащихся на электронные адреса, указанные Вами в анкетах участников. Проверьте свои почтовые ящики …Читать дальше »

Instagram

  •         2016
  •        2016
  •        2016
  •        2016
  •          hellip
  •        2016
  •      2016