Всероссийские творческие конкурсы и олимпиады для школьников

Итоги всероссийского творческого конкурса «Волшебная бумага»

Конкурс открыт для участия с января 2015 года. Список участников формируется по мере поступления конкурсных работ.

Дипломы и грамоты в электронном виде отсылаются участникам мероприятий и педагогам в течение от 3 — х до 7 дней после подведения итогов на электронный адрес, который был указан при регистрации.
Результат Дата Участник Название работы Класс Образовательное учреждение Педагог/Куратор
участник январь 2015 Киптилов Женя «Сказочный герой» 5 ГКОУ РО школа-интернат VIII вида с.Развильное Хаустова Оксана Валерьевна
 лауреат январь 2015 Кукушкина Маша «Лесная красавица» 8 ГКОУ РО школа-интернат VIII вида с.Развильное Гурьева Татьяна Васильевна
 3 место январь 2015 Дугин Даниил «Волшебные часы» дошкольник МДОУ ДСКВ № 3 «Радуга» город Подольск Московской области Бубнова Наталья Николаевна
1 место январь 2015 Бубнова Алёна «Зимняя сказка» дошкольник МДОУ ДСКВ № 3 «Радуга» город Подольск Московской области Дугина Ирина Сергеевна
участник январь 2015 Давидов Влад «Символ года» 5 ГКОУ РО школа-интернат VIII вида с. Развильное Жолубова Татьяна Васильевна
участник январь 2015 Фариев Иван «Рыцарский замок» дошкольник МБДОУ д/с №12,города Сосновый Бор Ленинградской области Филиппова Анна Анатольевна
 лауреат январь 2015 Беляев Дмитрий «В деревне у бабушки» дошкольник МБДОУ д/с №12,города Сосновый Бор Ленинградской области Филиппова Анна Анатольевна
участник январь 2015 Виноградов Андрей «Робот» 4 МОУ Номженская СОШ поселка Номжа, Нейского района, Костромской области Шахова Любовь Николаевна
лауреат январь 2015 Лунёва Елизавета «Весёлый гном» 3 МОУ Номженская СОШ поселка Номжа, Нейского района, Костромской области Шахова Любовь Николаевна
лауреат январь 2015 Албатов Константин «Весёлый снеговик» 3 БОУ г. Омска «СОШ №109 с УИОП» Жукова Виктория Васильевна
лауреат январь 2015 Николаев Иван «Машина «Звездочка» дошкольник МБДОУ д/с №12,города Сосновый Бор Ленинградской области Филиппова Анна Анатольевна
 участник январь 2015 Коптяева Дарья «Ворона и лисица» 3 МОУ Номженская СОШ п. Номжа Нейского района Костромской области Шахова Любовь Николаевна
лауреат январь 2015 Малышев Илья «Весёлые лучики» 3 МОУ Номженская СОШ п. Номжа , Нейского района, Костромской области. Шахова Любовь Николаевна
2 место январь 2015 Антюшина Елизавета «Львенок» 2 МБОУДОД Дом детского творчества МО Успенский район, Успенского района Краснодарского края Иваненко Ирина Александровна
 лауреат январь 2015 Гриценко Яна «Шкатулка» 6 МБОУДОД Дом детского творчества МО Успенский район, Успенского района Краснодарского края Иваненко Ирина Александровн
1 место январь 2015 Максименко Олеся «Букет для мамы» 9 МБОУДОД Дом детского творчества МО Успенский район, Успенского района Краснодарского края Иваненко Ирина Александровна
участник январь 2015 Двойнишников Виталий «Вышла курочка гулять…» дошкольник МАДОУ детский сад «Росинка» г. Новоуральска, Свердловской области Казанцева Наталия Васильевн
 лауреат январь 2015 Хаустова Настя «Крош» дошкольник МБДОУ №7 «Алёнушка» с. Развильное Бурова Нина Алексеевна
 участник январь 2015 Миньзюк Кристина «Кувшинки на пруду» 5 МОУ «СОШ поселка Нариманово Питерского района Саратовской области» Барабанова Римма Зайнулловна
лауреат январь 2015 Мукатова Полина «Цветы для мамы 6 МОУ «СОШ поселка Нариманово Питерского района Саратовской области» Барабанова Римма Зайнулловна
участник январь 2015 Губайдулина Жанна «Весенняя фантазия» 7 МОУ «СОШ поселка Нариманово Питерского района Саратовской области» Барабанова Римма Зайнулловна
3 место январь 2015 Бобыкина Александра «Лебединая песня» 3 МОУ СОШ № 83, г. Волгоград Тарасова Елена Леонидовна, Сахарова Елена Витальевна
1 место январь 2015 Глазков Семен «Птица мира» 4 МКОУК ДОД «Центр искусств им. К. Г. Самарина» СП п. Большой Луг Непомилуева Алена Андреевна
3 место январь 2015 Зузадзе Александр «Подснежники из бумаги» 5 МКОУ ордынская санаторная школа –интернат Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское Киснер Марина Михайловна
2 место январь 2015 Магомедгаджиева Зарият «Моя красота!» 6 МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ№1» с.Султанянгиюрт,Кизилюртовского района Республики Дагестан Шамхалова Тахмина Шабузгереевна
2 место январь 2015 Силин Матвей «СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ» дошкольник МАДОУ №45 г. Томск Пономарёва Ирина Юрьевна
 участник январь 2015 Азарова Вера «Ёлочное украшение» дошкольник МАДОУ №45 г. Томск Короткова Елена Владимировна
участник январь 2015 Фаткулин Артём «Волшебный цветок» дошкольник МАДОУ №45 г. Томск Пономарёва Ирина Юрьевна
участник январь 2015 Чернов Богдан «Мой дом» дошкольник МАДОУ №45 г. Томск Тарасова Елена Леонидовна, Сахарова Елена Витальевна
участник январь 2015 Пипник Мария «Зайцы на лужайке» дошкольник МАДОУ «Детский сад «Родничок» г. Советский Ханты-Мансийский АО Рязанцева Светлана Викторовна
участник январь 2015 Ершова Снежана «Жар-птица» дошкольник МАДОУ «Детский сад «Светлячок»,г. Советский Ханты-Мансийский АО Голубчикова Алевтина Ивановна
1 место январь 2015 Каламис Евгений «Ангелочек» 8 МБОУДОД «Газ-Салинский ДЮЦ», с.Газ-Сале ЯНАО Каламис Татьяна Васильевна

Добавить комментарий

Новости

  • Конкурсы на Июнь 2016

    Конкурсы на Июнь 2016

    Уважаемые участники конкурсов! Конкурсы, проводимые в мае 2016 г. мы переносим на Июнь 2016 г.Читать дальше »
  • Подведены итоги за май 2016

    Подведены итоги за май 2016

    Уважаемые участники конкурсов, проводимых на нашем сайте в мае 2016 года. 7  июня разосланы все дипломы для учащихся на электронные адреса, указанные Вами в анкетах участников. Проверьте свои почтовые ящики …Читать дальше »

Instagram

  •         2016
  •        2016
  •        2016
  •        2016
  •          hellip
  •        2016
  •      2016